Альянс Отель Видное
+7 495 651-8910
+7 985 975-6226
г. Видное, ул. Ленинского комсомола, д. 46В
Не дозвонились? Мы перезвоним!
> Главная> Статьи> Большой театр

Большой театр

Государственный академический Большой театр России является не только площадкой для самых известных постановок, но и архитектурной достопримечательностью XVII века. На сегодняшний день это один из самых значимых театров оперы и балета не только в России, но и в мире.

Большой театр

Ка добраться до Большого театра от гостиницы?

Общественный транспорт. Чтобы добраться до Большого театра от гостиницы «Альянс Отель Видное», придется сделать одну пересадку. Начало пути – остановка «Гастроном», расположенная в 110 метрах от отеля. Сесть следует на автобус №471 и проехать 5 остановок до «Домодедовской». На метро проехать до станции «Театральная». Вся дорога занимает 60-70 минут. Расходы ограничиваются покупкой 2 билетов на общественный транспорт на человека.

На такси. Достаточно выбрать нужную службу и вызвать машину. Следует закладывать время ожидания при планировании поездки, так как в час-пик оно достигает 20 минут. Далее необходимо сообщить водителю цель поездки или назвать точный адрес Театральная пл., 1.

На автомобиле. Расстояние от «Альянс Отель Видное» до Большого театра – 29 километров. Доехать до достопримечательности можно через М-4 или Каширское шоссе в сторону центра Москвы. Однако это не самый рациональный способ передвижения, так как в районе Театральной площади наблюдаются проблемы с наличием парковочных мест.