Альянс Отель Видное
+7 495 651-8910
+7 985 975-6226
г. Видное, ул. Ленинского комсомола, д. 46В
Не дозвонились? Мы перезвоним!
> Главная> Статьи> Дешевые гостиницы в Москве

Дешевые гостиницы в Москве

Вы приехали в Москву впервые? Здесь у вас нет ни друзей, ни родственников? Тогда вопрос проживания вам нужно решить раньше, чем вы купите билеты до столицы. Если вам нужен дешевый за сутки гостиничный номер, но с достойным уровнем комфорта и хорошим сервисом, рекомендуем обратить внимание на мини-гостиницы, расположенные недалеко от Москвы.

Дешевые гостиницы в Москве

Дешевые гостиницы в Москве и другие варианты размещения

Каждый день российская столица принимает тысячи гостей – это туристы, бизнесмены, студенты и проч. Жилье нужно всем, но у каждого свои предпочтения – по району, уровню сервиса и, конечно же, цене.

Можно прибегнуть к разным вариантам съема жилья в столице:

  • забронировать дорогой номер в крупном гостиничном комплексе;
  • арендовать у частных лиц квартиру, комнату, дом или даже койко-место;
  • снять дешево эконом-номер в небольшой гостинице, расположенной недалеко от Москвы.

Приезжая в Москву, вы должны быть готовы к тому, что цены здесь на порядок выше, чем в отдаленных от центра регионах России. Поэтому не воспринимайте слово «дешево» буквально, поскольку всё определяется в сравнении именно с московскими ценами.

Как найти дешевую и комфортную гостиницу в городе Москве

Забронировать номер в крупном отеле 4–5 звезд в Москве очень легко, однако это не всем по карману. Да и не всегда разумно платить большие деньги за номер, в котором ты планируешь только оставить вещи и переночевать. В столице столько развлечений, что сидеть в номере никто не будет. Особенно если цель визита в Москву – развлечься и культурно себя развить.

Еще, к сожалению, часто случается так, что уровень сервиса, описанный на сайте гостиницы, не соответствует реальному. Вдвойне обидно платить большие деньги тем, кто не может обеспечить элементарную чистоту в номере и комфортное проживание в нем.

Что касается недорогого жилья, например, квартиры или комнаты – это тоже весьма сомнительный вариант. Во-первых, потому, что часто арендовать жилье приходится через посредников. Они за свою работу берут высокий процент, а вам взамен достается маленькая квартира с несвежим ремонтом где-нибудь на окраине Москвы. И это в лучшем случае, потому что в худшем вы можете нарваться на мошенников и остаться без ночлега и без денег.

Третий вариант – самый выгодный и безопасный. Снять номер в небольшой гостинице – сегодня их за МКАДом довольно много. Вас порадует невысокая цена, вам предложат удобный номер. Добраться до гостиницы не проблема – воспользуйтесь  общественным транспортом, такси, каршерингом или приезжайте на собственном авто. Самая лучшая дешевая гостиница рядом с Москвой – это «Альянс Отель Видное».
«Альянс Отель Видное»: комфортное проживание по доступной цене

«Альянс Отель Видное» располагается  в г. Видное, по улице Ленинского Комсомола, дом 46В. До нас можно добраться от станций метро «Орехово», «Царицыно», «Кантемировская» на автобусе, такси или личном авто. На дорогу у вас уйдет от 20 до 40 минут, в зависимости от вида транспорта. В непосредственной близости от нашего отеля (примерно 25 минут езды) находится аэропорт Домодедово.

Если вы приедете к нам на личном автомобиле, то сможете оставить его на парковке возле гостиницы, где организовано круглосуточное видеонаблюдение.

К главным преимуществам нашей гостиницы можно отнести:

  • Широкий выбор номеров категорий эконом, стандарт, полулюкс, люкс.
  • Номер у нас вы можете снять на любой срок – на час, день, неделю и т.д.
  • Уютные современные номера со всеми удобствами: телевизор, кондиционер, одноразовые тапочки, средства гигиены, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, круглосуточный room-service. На каждом этаже отеля стоят кулеры с горячей и холодной питьевой водой. Есть гладильные доски и утюги, которыми вы можете воспользоваться в любое время.
  • Возможность трансфера из отеля, а также заказа билетов на самолет или поезд.
  • Чистая природа и воздух, спокойствие (чего так не хватает в шумной столице).

Что еще привлекает наших гостей – это низкие цены. Кроме того, для постоянных клиентов действуют скидки: 3% после 5-го посещения, 5% – после 8-го посещения.

Мы очень внимательно следим за чистотой в каждом номере гостиницы. Ежедневно персонал проводит влажную уборку в номерах, уделяя особое внимание санузлам. Для уборки используются специальные моющие и дезинфицирующие средства, а также ультрафиолетовые излучатели.

Наша главная задача – обеспечение комфортного проживания и безопасности гостей. С ней мы успешно справляемся. Вы убедитесь в этом лично, если поселитесь у нас, приехав в столицу.