Альянс Отель Видное
+7 495 651-8910
+7 985 975-6226
г. Видное, ул. Ленинского комсомола, д. 46В
Не дозвонились? Мы перезвоним!
> Главная> Статьи> Государственная Третьяковская галерея

Государственная Третьяковская галерея

Государственная Третьяковская галерея интересна не только экспозицией, но и как архитектурная достопримечательность XVII века.

Государственная Третьяковская галерея

Как добраться до Государственной Третьяковской галереи?

Общественный транспорт. Используя этот способ передвижения, стоит приготовиться к пересадкам. Благо, понадобится всего одна, с автобуса №471 на «Домодедовской» спуститься в метро. На автобус можно попасть на остановке «Гастроном», расположенной в 110 метрах от гостиницы. Среднее время в пути – 50-70 минут в зависимости от ситуации на дорогах Москвы. Финансовые расходы ограничиваются оплатой за проезд (70 рублей на одного человека в одну сторону на 2018 год).

Личный автомобиль. 26 километров, отделяющих гостиницу «Альянс Отель Видное» и Государственную Третьяковскую галерею, можно преодолеть за 30-40 минут. Все зависит от уровня загруженности дорог. Выехать на МКАД можно двумя путями: по трассе М-4 (платная) и Каширскому шоссе (высокий риск попасть в пробку).

Такси. Адрес достопримечательности Лаврушинский переулок, однако в большинстве случаев достаточно сообщить водителю место, куда вам нужно попасть.