Альянс Отель Видное
+7 495 651-8910
+7 985 975-6226
г. Видное, ул. Ленинского комсомола, д. 46В
Не дозвонились? Мы перезвоним!
> Главная> Статьи> Москва-Сити

Москва-Сити

Выбрав номер в гостинице «Альянс Отель Видное», путешественники легко могут добраться до одной из самых ярких достопримечательностей столицы, делового центра «Москва-Сити». Чем он интересен? Комплекс запланирован из 23 небоскребов, где размещаются офисы, апартаменты, торговые центры и другие объекты. На сегодняшний день построено 13 зданий, включая «Центральное ядро», «Башня 2000», «Башня Эволюция», «Башня Федерация» и другие.

Деловой центр Москва-Сити

Как добраться от «Альянс Отеля Видное» до «Москва-Сити»?

На общественном транспорте. Если выбрать маршрут с минимальным количеством пересадок, то вариант остается один. Пешком необходимо пройти 110 метров до остановки «Гастроном», где сесть на автобус №471. Доехать необходимо до станции метро «Домодедовская» (5 остановок). Спустившись в подземку, выбираем нужное направление и доезжаем до станции «Деловой центр» с пересадкой на станции «Петровский парк». Среднее время в пути 90 минут, а с учетом количества пересадок цена за проезд составит 70 рублей на человека в одну сторону.

На такси. Средняя продолжительность поездки 40-50 минут, а цена – 700-800 рублей в одну сторону. Это самый простой, хоть и не самый дешевый способ добраться от гостиницы до делового комплекса «Москва-Сити».

На автомобиле. Самый быстрый способ добраться до МКАД, откуда уже съехать на Варшавское шоссе и далее до достопримечательности – через трассу М-4. Один минус – трасса платная. Можно сэкономить деньги и выехать на Кольцевую по Каширскому шоссе, но есть риск надолго застрять в пробке.