Альянс Отель Видное
+7 495 651-8910
+7 985 975-6226
г. Видное, ул. Ленинского комсомола, д. 46В
Не дозвонились? Мы перезвоним!
> Главная> Статьи> Музей изобразительных искусств имени Пушкина

Музей изобразительных искусств имени Пушкина

Музей изобразительных искусств имени Пушкина был открыт к 100-летнему юбилею победы в Отечественной войне 1812 года. Сегодня здесь собрана крупная коллекция живописи кисти известных мастеров: Рембрандта, Вермеера и т.д.

Музей изобразительных искусств имени Пушкина

Как добраться до Музея изобразительных искусств им. Пушкина?

Общественный транспорт. Это самый простой и дешевый способ добраться из одной точки Москвы в другую. Можно воспользоваться различными вариантами, однако удобнее всего тот, что требует минимального количества пересадок. От остановки «Гастроном», расположенной в 110 метрах от гостиницы, до станции метро «Домодедовская» можно доехать автобусом №471. Подземкой нужно доехать до станции «Библиотека имени Ленина», откуда до цели всего 740 метров.

Такси. Вызвав машину, достаточно сообщить адрес (улица Волхонка, 12) или просто сказать, какой музей вам нужен. Средняя продолжительность поездки -50-60 минут, а цена находится в пределах 900-1000 рублей.

На автомобиле. Если в распоряжении есть личный автомобиль, можно свободно передвигаться по городу. При этом необходимо помнить, что в центре Москвы почти все парковки платные, поэтому бюджет стоит рассчитывать заранее. Из Видного до центра можно доехать несколькими путями. Если на дороге трафик плотный, стоит выбрать платную дорогу М-4, и Каширское шоссе, если машин на дороге мало.