Альянс Отель Видное
+7 495 651-8910
+7 985 975-6226
г. Видное, ул. Ленинского комсомола, д. 46В
Не дозвонились? Мы перезвоним!
> Главная> Статьи> Отели для отдыха в Подмосковье – «Альянс Отель Видное»

Отели для отдыха в Подмосковье – «Альянс Отель Видное»

Поездка в Москву и Подмосковье всей семьей – отличная идея провести отпуск или выходные дни. Но прежде чем планировать экскурсии, шопинг и другие развлечения, подумайте о том, где остановитесь. Если вы берете с собой детей, значит требования к комфорту и безопасности должны быть повышены. Звоните в «Альянс Отель Видное», и мы обеспечим вас отличным номером и сервисом высокого уровня!

«Альянс Отель Видное»: самый лучший из недорогих отелей в Подмосковье для отдыха с детьми

Чтобы соответствовать высоким требованиям и ожиданиям, мы заранее стараемся взглянуть на все глазами гостей. Мы инспектируем каждый номер и можем с уверенностью утверждать, что вам будет очень комфортно у нас. Даже если вы остановитесь втроем-вчетвером и возьмете один номер, у вас будет достаточно свободного пространства для перемещения, достаточно мебели для вещей, необходимое количество стульев, вешалок и так далее. У ваших детей будет место для игр, рисования, чтения и другого досуга.
Для семейного отдыха в нашем отеле предусмотрены специальные просторные номера. В них есть всё, что нужно: ТВ, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, кондиционер, одноразовые тапочки, средства гигиены. Завтрак включен в стоимость проживания. Обедать и ужинать вы можете в нашем уютном кафе De Paris или заказывать еду в номер.

В кафе, если нужно, детям предоставляются стульчики для кормления. Если детям требуется особое питание, этот вопрос можно обговорить с поварами.

Еще немного о наших преимуществах:

  • Транспортная доступность – 5 минут до МКАД, 20 минут до аэропорта Домодедово, в шаговой доступности остановка общественного транспорта.
  • Демократичные цены, система скидок для постоянных посетителей.
  • Качественный сервис номеров.
  • Химчистка одежды.
  • Предоставление ячеек в сейфе для хранения ценных вещей.
  • Заказ трансфера в любой из аэропортов Москвы.
  • Заказ ж/д и авиабилетов.

Для безопасности гостей мы организовали круглосуточную охрану. На территории и в помещениях отеля установлена система видеонаблюдения.

Если вы планируете приехать вместе с домашним животным, это тоже вполне возможно. Заранее позвоните и предупредите, с каким животным приедете, и администратор даст вам нужные рекомендации.

Узнать стоимость проживания вы можете по телефону или на нашем сайте. Сравните ее с ценами других гостиниц, и вы увидите свою выгоду, как и другие наши преимущества – не зря мы входим в топ-10 лучших отелей Подмосковья для отдыха!