Альянс Отель Видное
+7 495 651-8910
+7 985 975-6226
г. Видное, ул. Ленинского комсомола, д. 46В
Не дозвонились? Мы перезвоним!
> Главная> Статьи> Семейный отель в Видном и Домодедово – «Альянс Отель Видное»

Семейный отель в Видном и Домодедово – «Альянс Отель Видное»

Ищете отель для семейного отдыха в Подмосковье? «Альянс Отель Видное» приглашает вас в свои комфортабельные номера категории «семейный», или люкс.

Наш отель находится рядом с живописным Видновским парком. Расположение рядом с аэропортом Домодедово, всего 4 км до МКАД и развитая транспортная система делают это место удобным для туристов. С одной стороны, можно в любой момент отправиться в столицу, а с другой – отдохнуть в тихом месте вдали от городской суеты.

Номера в семейном отеле «Альянс Отель Видное» бронируют не только приезжие, но и жители Москвы, которые хотят недорого и комфортно отдохнуть на природе, заказать организацию банкета.

И каждый постоялец отеля получает следующие преимущества:

  • парковочное место для автомобиля, если это необходимо;
  • безопасность – благодаря организованной охране и круглосуточному видеонаблюдению;
  • интересный досуг, ведь в шаговой доступности парковая зона и достопримечательности Видного.

Если вас интересуют только лучшие отели для семейного отдыха в Подмосковье с разумными ценами, «Альянс Отель Видное» не обманет ваши ожидания. Своим гостям мы предлагаем дополнительные услуги:

  • групповой и индивидуальный трансфер;
  • аренда ячейки для хранения ценного имущества;
  • химчистка одежды;
  • бронированиебилетов на любой транспорт.

О других услугах отеля вы всегда можете спросить сотрудников «Альянс Отель Видное» и посмотреть информацию на официальном сайте. Мы делаем всё, чтобы ваш отдых был спокойным и максимально комфортным – с первых минут заселения до самого отъезда.

Заранее решен вопрос питания – при нашем отеле работает кафе DeParis, а также предусмотрены услуги по доставке пиццы в номера. Всё необходимое для вашей комфортной жизни на любой срок у нас есть.

Особенности номеров категории «семейный»

Если вы хотите забронировать номер в нашем отеле для семейного отдыха с детьми, рекомендуем обратить внимание именно на эту категорию. Семейные номера категории люкс повышенной комфортности – это современный интерьер и полноценное оснащение для вашего удобства.

В семейном номере «Альянс Отель Видное» есть все условия для отдыха детей и их родителей:

  • уютные кровати для комфортного сна, от 1 до 4 мест в номере (есть раздельные и двуспальные спальные места);
  • зона для семейного отдыха с диваном и телевизором, доступ к кабельным телеканалам;
  • рабочая зона с удобным столом, бесплатная сеть Wi-Fi.

В каждом номере имеется отдельный санузел с душевой кабиной с функцией «тропический душ», предусмотрены халат, тапочки, полотенца. По запросу предоставляем дополнительные приборы – например, фен и утюг.

Мы всегда на связи по телефону, расположенному на прикроватной тумбочке. По звонку персонал готов выполнить любые ваши просьбы. В семейном номере «Альянс Отель Видное» всё включено – это одно из самых комфортных мест в Подмосковье.

Доступные цены и другие наши преимущества

Хотя семейные номера в отеле относятся к категории люкс, вас приятно удивит цена проживания. Жить здесь действительно дешевле, чем в других отелях Подмосковья. И тем более дешевле, чем в столице.
Поселиться у нас выгодно и по другим причинам:

  • низкие транспортные расходы благодаря удобному расположению;
  • программа лояльности – каждый ваш визит дешевле предыдущего;
  • акции и скидки – информация обновляется на сайте регулярно.

Хороший отдых не обязательно должен быть дорогим, и семейные номера в «Альянс Отель Видное» – прямое тому подтверждение. Сравните цены на другие отели в Подмосковье, чтобы убедиться в этом!
Вам понравится в нашем отеле и вы обязательно захотите вернуться! Будем рады видеть вас своим гостем.