Альянс Отель Видное
+7 495 651-8910
+7 985 975-6226
г. Видное, ул. Ленинского комсомола, д. 46В
Не дозвонились? Мы перезвоним!
> Главная> Статьи> Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии

Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии

Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии на Малой Грузинской улице является крупнейшим католическим собором России. Здесь и сегодня проходят мессы, причем не только на русском и латинском, но и других языках. Здесь нередко проповедуют представители католицизма из Польши, Англии, Кореи и других стран.

Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии

Как доехать до Собора Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии?

На общественном транспорте. Сесть на автобус №471, идущий до станции метро «Домодедовская», можно на расположенной в 110 метрах от гостиницы остановке «Гастроном». Спустившись в подземку, нужно доехать до станции «Улица 1905 года». Для этого придется совершить пересадку на Тверской-Пушкинской, перейдя на Таганско-Краснопресненскую линию. Поднявшись на поверхность, придется прогуляться еще почти километр пешком до Малой Грузинской, 27/13с1. Время в пути зависит от загруженности кольцевой, но в среднем не превышает 90 минут. Все затраты ограничиваются покупкой билетов на автобус и метро.

На такси. В этом случае все хлопоты ложатся на службу такси, достаточно назвать адрес или название достопримечательности. Среднее время в пути – 50-60 минут, а цена поездки находится в пределах 800-900 рублей.

На личном автомобиле. Гостиницу «Альянс Отель Видное» и Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии отделяет 35 километров пути по МКАД и улицам города. На саму кольцевую выезжать стоит с учетом обстановки на дорогах. Если автомобилей мало, можно выехать через Каширское шоссе, если же много, можно выбрать платную трассу М-4.